Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Областной конкурс детских рисунков «Пусть всегда будет солнце»

 

<<назад / Протокол от 24.04.06 заседания жюри областного конкурса детских рисунков «Пусть всегда будет солнце» - Приложение № 1

Присутствовали: 9 человек.

Рассмотрев и обсудив, представленные дошкольными образовательными учреждениями области детские рисунки, члены жюри
РЕШИЛИ:

Дипломом 1 степени и поощрительным призом на сумму 1500 рублей наградить:

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ласточка» с. Павловка Оренбургского района, «Пчелка» Голуб Вова, 7 лет
Руководитель изостудии: Бойко О.В.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 8 г. Бузулука «Мой друг» Татаров Илья, 5 лет
Воспитатель: Ткачева Л.И.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 101 г. Оренбурга Сладков Владик 7 лет, Строганов Витя 7 лет «Под солнцем золотым, под небом голубым»
Руководитель изостудии: Мусина О.В.

Дипломом 2 степени и поощрительным призом на сумму 1000 рублей наградить:

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение г. Бузулука № 30 коллективная работа детей 4-5 лет «Танец птиц»
Руководитель: Савельева Н.Н.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение г. Акбулак, «Чебурашка» Найденова Катя, «Салют»
Руководитель: Энгельс Е.И.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 20 г. Гай «На арене цирка» Колядина Катя 6,5 лет
Руководитель: Васянович Е.А.

Дипломом 3 степени и поощрительным призом на сумму 500 рублей наградить:

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 20 г. Гай «Веселый клоун» Саша Бикмаев 6 лет
Руководитель: Васянович Е.А.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 100 г. Оренбурга «Кошачьи секреты» Чернова Даша

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 3 г. Аб-дулино «Образ женщины весны» Козлова Лена 6 лет
Воспитатель: Беломестнова Т.Н.

Дипломом призера и поощрительным призом на сумму 300 рублей наградить:

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение, Тюльганский район, «Солнышко до завтра» Свинорчук Валерия
Руководитель: Громова М.Г.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Родничок», п. Акбулак, «Солнце светит веселей, выходи гулять скорей» Карпо-вич Вика, 6 лет
Руководитель: Романенко В.Н.

- образовательное учреждение Начальная школа – детский сад, с. Ташла, «Диковинные птицы», коллективная работа детей 5-6 лет,
Руководитель: Антонова Т.Г.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 1 «Теремок», «Доброе утро» Курманаевского района, Головкова Валерия, 7 лет
Воспитатель: Алексеева Н.А.

- государственное дошкольное образовательное учреждение № 4 «Искорка», Тоцкого района, «Как прекрасен этот мир», Халина Катя, 7 лет, Федотова Маша, 7 лет
Руководитель: Филатова С.А.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 9 «Кораблик», г. Новотроицк, Карликов Саша, 7 лет «Моя улица»,
Воспитатель: Коваленко Т.И.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Березка», Октябрьский район, "Пусть всегда будет солнце", коллективная работа детей 7 лет.
Руководитель: Кондрашова Ю.А.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Зернышко», Сорочинский район, «Утро в моем селе», Криворучко Алина, 6 лет (дети-родители)
Воспитатель: Халина Н.Н.

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Родничок», Тюльганский район, «Что такое космос», Попов Никита, 7 лет .

Члены жюри: Подпись

М.Н.Крухмалева _____________________
Н.Г.Литовченко _____________________
Е.В.Гаврилова _____________________
З.К.Сухарева _____________________
Н.Н.Харциенко _____________________
В.С.Дайлидене _____________________
М.М.Сорокина _____________________
Н.С.Баранова _____________________
В.А.Федулова _____________________