Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Областной конкурс детских рисунков «Пусть всегда будет солнце»

 

<<назад / Список воспитателей и руководителей, подготовивших дипломатов и призеров областного конкурса «Пусть всегда будет солнце» - Приложение № 3

1. Бойко Ольга Викторовна, руководитель изостудии МДОУ «Ласточка», с.Павловка Оренбургского района.
2. Ткачева Любовь Ивановна, воспитатель МДОУ № 8, г.Бузулук.
3. Мусина Ольга Викторовна, воспитатель МДОУ № 101, г.Оренбург.
4. Савельев Наталья Николаевна, руководитель изостудии, МДОУ № 30 г.Бузулук.
5. Энгельс Елена Ивановна, руководитель изостудии МДОУ «Чебурашка», г.Акбулак.
6. Васянович Елена Анатольевна, руководитель изостудии МДОУ № 20, г.Гай.
7. Никуленкова Евгения Николаевна, МДОУ № 100, г.Оренбург.
8. Беломестнова Тамара Николаевна, воспитатель МДОУ № 3, г.Абдулино.
9. Громова Марина Геннадьевна, руководитель изостудии МДОУ п.Тюльган, Тюльганского района.
10. Романенко Валентина Николаевна, руководитель изостудии МДОУ «Родничок», п.Акбулак, Акбулакского района.
11. Антонова Татьяна Геннадьевна, руководитель изостудии ОУ начальная школа-детский сад с.Ташла, Ташлинского района.
12. Алексеева Наталья Александровна, воспитатель МДОУ № 1 «Теремок» с.Курманаевка, Курманаевского района.
13. Филатова Светлана Алексеевна, руководитель изостудии ГДОУ № 4 «Искорка», п.Тоцкое-2, Тоцкого района.
14. Коваленко Татьяна Ивановна, воспитатель МДОУ № 9 «Кораблик», г.Новотроицк.
15. Кондрашова Юлия Александровна,, МДОУ «Березка» с.Октябрьское, Октябрьского района.
16. Халина Наталья Николаевна, МДОУ «Зернышко» ст.Гамалеевка-1, Сорочинского района.
17. Ишкильдина Кадрия Равиловна, МДОУ «Родничок», п.Тюльган, Тюльганского района.