Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Итоги XI областного слета ученических производственных бригад имени заслуженного учителя РСФСР А.Д. Трынова

21.06.2016

10-11 июня на базе Покровского сельскохозяйственного колледжа – филиала Оренбургского государственного аграрного университета состоялся XI областной слет ученических производственных бригад имени заслуженного учителя РСФСР А.Д. Трынова.

Цель мероприятия – развитие деятельности образовательных организаций, направленной на повышение и углубление уровня профессиональных теоретических знаний, а также освоение трудовых навыков обучающихся в сфере сельскохозяйственного производства
В слете приняли участие 72 обучающих 8 - 11 классов общеобразовательных организаций области – члены ученических производственных бригад и трудовых звеньев из 14 территорий области: Оренбурга, Орска, Абдулинского городского округа, Асекеевского, Александровского, Акбулакского, Домбаровского, Красногвардейского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Саракташского, Новоорского районов.

Программа слета включала конкурсы профессионального мастерства по 7 номинациям: бригадиры, операторы машинного доения, животноводы, полеводы, овощеводы, садоводы и юный пахарь (теория и практика).

Конкурсанты за два дня соревнований показывали теоретические знания и практические умения и навыки.

В составе жюри Слёта работали преподаватели Покровского сельскохозяйственного колледжа, Оренбургского государственного аграрного университета.

Победители и призеры в командном первенстве:

I место – команда Покровского лицея Абдулинского городского округа;

II место – сборная команда Саракташского района

III место – сборная команда Октябрьского района.


Победители и призёры в личном первенстве:

в номинации «Бригадиры»:

I место – Семёнова Ольга, обучающаяся 10 класса Покровского лицея Абдулинского городского округа;

II место – Ретунских Дарья, обучающаяся 10 класса Краснооктябрьской средней школы Октябрьского района;

III место – Ишкинина Алсу, обучающаяся 10 класса средней школы с. Чесноковка Переволоцкого района;

в номинации «Операторы машинного доения»:

I место – Труханова Анастасия, обучающаяся 11 класса Новосокулакской средней школы Саракташского района;

II место – Гриценко Виктория, обучающаяся Юдинской средней школы Асекеевского района;
III место – Ягудина Яна, обучающаяся 8 класса Покровского лицея Абдулинского городского округа;

в номинации «Животноводы»:

I место – Канчурин Руслан, обучающийся 10 класса Степановской средней школы Оренбургского района;

II место – Пензова Александра, обучающаяся 11 класса Покровского лицея Абдулинского городского округа;

III место – Биндер Николай, обучающийся средней школы № 84 г. Оренбурга;

в номинации «Полеводы»:

I место – Алимбаев Алдияр, обучающийся 10 класса Полевой средней школы Домбаровского района;

II место – Фаткулина Лилия, обучающаяся 8 класса Покровского лицея Абдулинского городского округа;

III место – Трифонов Семён, обучающийся 7 класса Кинзельской средней школы Красногвардейского района;

в номинации «Овощеводы»:

I место – Сулеева Диана, обучающаяся 10 класса средней школы с. Чесноковка Переволоцкого района;

II место – Чекменева Кристина, обучающаяся 10 класса Степановской средней школы Оренбургского района;

III место – Кириллова Юлия, обучающаяся 11 класса Покровского лицея Абдулинского городского округа;

в номинации «Садоводы»:

I место – Мустафина Раиля, обучающаяся 10 класса средней школы с. Чесноковка Переволоцкого района;

II место – Абдулкаюмова Любовь, обучающаяся 10 класса Новочеркасской средней школы Саракташского района;

III место – Демченко Анастасия, обучающаяся средней школы № 84 г. Оренбурга;

в номинации «Юный пахарь»:

I место – Сальников Евгений, обучающийся 10 класса Покровского лицея Абдулинского городского округа;

II место – Карякин Игорь, обучающийся 11 класса Новотроицкой средней школы Октябрьского района;

III место – Маймур Дмитрий, обучающийся 10 класса Сагарчинской средней школы Акбулакского района.


Поздравляем победителей, призёров и их наставников!

   
   
   
   


Возврат к списку