Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Определены лучшие студенты и мастера производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

21.09.2016

15-16 сентября на базе Соль-Илецкого индустриально-технологического техникума прошла областная олимпиада профессионального мастерства среди студентов и мастеров производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Олимпиада позволила повысить качество профессиональной подготовки студентов и мастерство инженерно-педагогических работников, распространить инновационный опыт, привлечь внимание к данной профессии. Организатор мероприятия – министерство образования Оренбургской области при поддержке социальных партнеров.

В олимпиаде приняли участие 10 команд организаций среднего профессионального образования области: аграрный техникум п. Молодежный Тоцкого района (филиал в г. Сорочинске), Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум, Шарлыкский технический техникум (филиалы в с. Октябрьское и п. Тюльган), нефтегазоразведочный техникум (филиал в п. Саракташ), Медногорский индустриальный колледж (филиал в г. Кувандык), сельско-хозяйственный техникум г. Бугуруслана, Бугурусланский нефтяной колледж, техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова, Оренбургский аграрный колледж (филиал в с. Покровка Новосергиевского района).

Для участников олимпиады была организована культурная программа с посещением кинотеатра Центра культурного развития Соль-Илецкого городского округа. Все участники олимпиады награждены дипломами, памятными призами, подарками.

Результаты олимпиады

Призеры среди обучающихся:

I место – Свойкин Артём, Шарлыкский технический техникум (с. Шарлык),

II место – Садыков Виктор, Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум,

III место – Шамаев Сергей, Медногорский индустриальный колледж (филиал в г. Кувандык),

III место – Гарасько Денис, Оренбургский аграрный колледж с. Подгородняя Покровка (филиал в с. Покровка Новосергиевского района).

Призеры среди мастеров производственного обучения:

I место – Кулуев Фанис Шарифьянович, Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга,

II место – Неверов Сергей Алексеевич, Оренбургский аграрный колледж с. Подгородняя Покровка (филиал в с. Покровка Новосергиевского района),

III место – Махмутов Рамиль Миннигалеевич, Медногорский индустриальный колледж (филиал в г. Кувандык).

Призеры среди команд:

I место – Оренбургский аграрный колледж с. Подгородняя Покровка (филиал в с. Покровка Новосергиевского района),

II место – Медногорский индустриальный колледж (филиал в г. Кувандык),

III место – Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум,

III место – Шарлыкский технический техникум с. Шарлык (филиал в п. Тюльган).

Призеры в номинациях:

● «Лучший по вспашке»:

обучающийся – Шамаев Сергей, Медногорский индустриальный колледж (филиал в г. Кувандык),

мастер – Зверев Сергей Анатольевич, техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова (филиал в с. Кваркено),

● «Лучший по практическому вождению»:

обучающийся – Гарасько Денис, Оренбургский аграрный колледж с. Подгородняя Покровка (филиал с. Покровка Новосергиевского района),

мастер – Кожиров Каиржан Бердибаевич, Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум,

● «Лучший знаток устройства и эксплуатации сельскохозяйственной техники и МТА»:

обучающийся – Есикова Вера, Оренбургский аграрный колледж с. Подгородняя Покровка (филиал в с. Покровка Новосергиевского района),

мастер – Неверов Сергей Алексеевич, Оренбургский аграрный колледж с. Подгородняя Покровка (филиал с. Покровка, Новосергиевского района),

● «Лучший знаток по ПДД и безопасной эксплуатации»:

обучающийся – Лушников Юрий, нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга (филиал в п. Саракташ),

мастер – Мишин Евгений Викторович, Шарлыкский технический техникум (филиал в п. Тюльган).

 210916-1.JPG  210916-2.JPG
 210916-3.JPG  210916-4.JPG
 210916-5.JPG  210916-6.JPG


Возврат к списку