Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

14-17 марта в Оренбурге прошел финал областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

20.03.2017

14-17 марта в Оренбурге прошел финал областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» на соискание премий Губернатора Оренбургской области. Торжественная церемония закрытия и награждения победителей состоялась 17 марта на сцене Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко. Выступая перед гостями и участниками, заместитель министра образования Маргарита Крухмалева отметила особую роль педагогов дополнительного образования в деле патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования у молодежи ответственной гражданской позиции:

– От каждого из вас зависят не только судьбы многих и многих ребят, но и, в конечном итоге, наше будущее, – сказала Маргарита Крухмалева. – И нам отрадно видеть ваши умения и готовность искренне и от всей души отдавать детям все свои силы, свой профессионализм, дарить им свое большое и любящее сердце.

В заключительном состязании за звание лауреата приняли участие 36 педагогов – победители муниципальных этапов из Бугуруслана, Бузулука, Новотроицка, Оренбурга, Орска; Абдулинского, Гайского, Соль-Илецкого, Сорочинского городских округов; Адамовского, Акбулакского, Александровского, Беляевского, Бугурусланского, Бузулукского, Домбаровского, Красногвардейского, Новоорского, Октябрьского, Оренбургского, Сакмарского, Северного, Ташлинского, Тюльганского районов и ЗАТО Комаровский.

Финальный этап конкурса прошел по следующим номинациям: «Техническая»; «Естественнонаучная»; «Социально-педагогическая»; «Художественная»; «Туристско-краеведческая»; «Физкультурно-спортивная». Организатор – министерство образования Оренбургской области.

Список победителей конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования системы образования «Сердце отдаю детям»
на соискание премий Губернатора Оренбургской области
14-17 марта 2017 г.

Лауреатами конкурса признаны:

Ф.И.О.

Территория

Учреждение


Номинация «Художественная»


Ермоленко Кристина Валерьевна

г. Орск

Центp развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска


Номинация «Физкультурно-спортивная»


Курмангазиев Саян Сергеевич

г. Оренбург

Центр развития творчества детей и юношества


Номинация «Туристско-краеведческая»


Левшина Елена Николаевна

г. Оренбург

Дворец творчества детей и молодежи


Номинация «Техническая»


Мангушева Ирина Михайловна

г. Оренбург

Станция детского технического творчества


Номинация «Естественнонаучная»


Сивожелезова Татьяна Геннадьевна

Соль-Илецкий городской округ

Центp твоpческого развития


Номинация «Социально-педагогическая»


Левина Инесса Валериевна

г. Оренбург

ООДТДМ им. В.П. Поляничко



Специальных призов жюри конкурса удостоены:


Номинация «Художественная»


Гомозова Наталья Кимовна

г. Оренбург

Центр внешкольной работы «Подpосток»


Кулуев Руслан Нафикович

Тюльганский р-н

Центр дополнительного образования детей


Номинация «Туристско-краеведческая»


Улитина Ольга Юрьевна

г. Оренбург

ООДТДМ им. В.П. Поляничко


Номинация «Техническая»


Голубева Алена Викторовна

Сорочинский городской округ

Центр детского технического творчества


Номинация «Естественнонаучная»


Баркова Елена Александровна

г. Оренбург

Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр


Куприянова Оксана Петровна

г. Оренбург

Дворец творчества детей и молодежи


Номинация «Социально-педагогическая»


Долгих Алексей Сергеевич

Красногвардейский р-н

Дом детского творчества


Киякова Менслу Кабдыкуловна

Беляевский р-н

Дом детского творчества



Жюри конкурса решило удостоить звания «Открытие конкурса»


Номинация «Художественная»


Васильева Оксана Владимировна

г. Новотроицк

Центр развития творчества детей и юношества города Новотроицка


Номинация «Физкультурно-спортивная»


Терентьев Владимир Николаевич

Адамовский р-н

Адамовская детско-юношеская спортивная школа «Золотой колос»



Приз детского жюри конкурса вручен:


Номинация «Социально-педагогическая»


Шумаков Антон Андреевич

г. Орск

Дворец пионеров и школьников г. Орска



 2003-1.jpg  2003-2.jpg
 2003-3.jpg  2003-4.jpg
 2003-5.jpg  2003-6.jpg
 2003-7.jpg  2003-8.jpg


Возврат к списку