Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Новые победы оренбуржцев на всероссийской олимпиаде школьников

24.04.2017

С 17 по 23 апреля в Смоленске прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В число победителей олимпиады вошла учащаяся 10 класса лицея № 5 г. Оренбурга Аксенова Анна.

По состоянию на 24 апреля в копилке оренбургских школьников 12 дипломов победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады:

- русский язык – диплом победителя: Аксенова Анна, 10 класс, лицей № 5 г. Оренбурга;

- литература – диплом призера: Николаева Мария, 11 класс, гимназия № 1 г. Оренбурга; Воронкова Мария, 9 класс, гимназия № 1 г. Оренбурга; Никитина Анна, 11 класс, средняя школа № 87 г. Абдулино;

- история – диплом победителя: Борисов Иван, 11 класс, лицей № 1 г. Оренбурга; диплом призера: Павлов Кирилл, 11 класс, губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья;

- информатика и ИКТ – диплом призера: Дженжер Святослав, 11 класс, физико-математический лицей г. Оренбурга;

- право – диплом победителя: Ульянова Елизавета, 10 класс, гимназия № 1 г. Бугуруслана; диплом призера: Терехова Надежда, 11 класс, губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья; Гвоздева Екатерина, 11 класс, гимназия № 5 г. Оренбурга;

- физическая культура – диплом призера: Трифонова Екатерина, 11 класс, средняя школа № 17 г. Новотроицка; Ярцев Алексей, 10 класс, средняя школа № 27 г. Орска.

Впереди – олимпиада по 6 предметам (биология, география, обществознание, экология, технология, математика).


Возврат к списку