Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Определены лучшие команды Оренбуржья по мини-футболу среди детей,подростков и молодёжи

09.11.2018

С 28 октября по 3 ноября состоялся турнир по мини-футболу среди детей, подростков и молодёжи на Кубок Губернатора Оренбургской области.

Организаторы – Оренбургский областной дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко совместно с министерством образования Оренбургской области при поддержке Правительства Оренбургской области. Социальными партнёрами выступили Центр внешкольной работы «Подросток», Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка, администрации муниципальных образований Переволоцкого и Саракташского районов.

Мероприятие способствовало популяризации мини-футбола и выявлению лучших команд Оренбуржья, повышению спортивного мастерства детей и молодёжи, занимающихся мини-футболом, пропаганде здорового образа жизни.

Впервые игры турнира, наряду с областным центром, прошли в Переволоцком и Саракташском районах.

В соревнованиях приняли участие 44 команды (490 человек) из 11 территорий: Оренбурга, Беляевского, Красногвардейского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Тюльганского, Шарлыкского районов.

Итоги турнира

Возрастная группа «дети» (2009-2010 г.р.)

1 место – команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин

2 место – команда «Геолог», центр культуры и досуга «Геолог» п. Переволоцкий Переволоцкого района, руководитель Э.В. Алиев

3 место – команда «Подросток», центр внешкольной работы «Подросток» г. Оренбурга, руководитель А.Г. Абдрашев

      Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Давлетшин Тимур, команда «Подросток», МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток» г. Оренбурга, руководитель А.Г. Абдрашев;

- лучший вратарь – Святкин Павел, команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин;

- лучший нападающий – Кидяев Сергей, команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин;

- лучший игрок – Кучин Юрий, команда «Геолог», центр культуры и досуга «Геолог» п. Переволоцкий Переволоцкого района, руководитель Э.В. Алиев.

Возрастная группа «подростки» (2007-2008 г.р.)

1 место – команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа» п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко

2 место – команда «Казачок», Черкасская средняя общеобразовательная школа им. Г.Т. Чумакова с. Черкассы Саракташского района, руководитель Р.С. Ягудин

3 место – команда «Смена», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко

      Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сиротин Сергей, команда «Смена», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко;

- лучший вратарь – Зайцев Илья, команда «Казачок», Черкасская средняя школа им. Г.Т. Чумакова с. Черкассы Саракташского района, руководитель Р.С. Ягудин;

- лучший нападающий – Габитов Айдар, команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко;

- лучший игрок – Кривошеев Дмитрий, команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко.

Возрастная группа «юноши» (2005-2006 г.р.)

1 место – команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин

2 место – команда «Искра», детско-юношеская спортивная школа Новосергиевского района, руководитель Е.Б. Давыскиба

3 место – команда «ДЮСШ», детско-юношеская спортивная школа Беляевского района, руководитель С.Г. Токарев

      Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сафин Юрий, команда «Искра», детско-юношеская спортивная школа Новосергиевского района, руководитель Е.Б. Давыскиба;

- лучший вратарь – Гончаров Никита, команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин;

- лучший нападающий – Муравлёв Сергей, команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин;

- лучший игрок – Гоор Никита, команда «ДЮСШ», детско-юношеская спортивная школа Беляевского района, руководитель С.Г. Токарев.

Возрастная группа «юниоры» (2002-2004 г.р.)

1 место – команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов

2 место – команда «Мини-футбольный клуб НГРТ», Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга, руководитель Е.А. Павлова

3 место – команда «Мини-футбольный клуб ОГУ (1)», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов

     Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сисанов Артур, команда «Мини-футбольный клуб НГРТ», нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга, руководитель Е.А. Павлова;

- лучший вратарь – Рядчиков Максим, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов;

- лучший нападающий – Газукин Степан, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ (1)», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов;

- лучший игрок – Иванько Александр, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов.

Возрастная группа «девушки» (не старше 1997 г.р.)

1 место – команда ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков

2 место – команда «Арсенал», детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин

3 место – команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин

        Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Дюгаева Алёна, команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин;

- лучший вратарь – Искандарова Виктория, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков;

- лучший нападающий – Геворгян Анжелика, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков;

- лучший игрок – Якунина Виктория, команда «Арсенал», детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин.

Возрастная группа «молодёжь» (не старше 1997 г.р.)

1 место – команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин

2 место – команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин   

3 место – команда гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга, руководитель А.В. Ракушев

        Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сетикян Арман, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин;       

- лучший вратарь – Мартюхин Николай, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин;

- лучший нападающий – Болотов Евгений, команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин;

- лучший игрок – Ювакаев Руслан, команда гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга, руководитель А.В. Ракушев.

091118-31.JPG
091118-32.JPG
091118-33.JPG




Возврат к списку