ЕГЭ

Найди меня мама

Федеральное агенство по образованию

ВПС

Организаторы Национального чемпионата WorldSkills выразили благодарность руководству региона

18.10.2018

По итогам Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» выразил благодарность Губернатору Оренбургской области Юрию Бергу, министру образования Вячеславу Лабузову, официальному представителю в Региональном совете Союза от Оренбургской области Эльвире Масликовой, руководителю Регионального координационного центра Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ольге Кручининой и всей региональной команде, которая принимала активное участие в подготовке региональной сборной к чемпионату.

В финале Национального чемпионата WorldSkills, который проходил с 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске, команда Оренбургской области показала высокие результаты и заняла 18 место из 85, что выше на 9 позиций в сравнении с прошлым годом (2017 – 27 место). В копилке нашей сборной команды 7 наград: 2 серебряные медали, 2 – бронзовые, 3 медальона за мастерство. Два представителя Оренбургской области стали членами Национальной сборной и представляют команду Российской Федерации на международных соревнованиях.