Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Новости


<< назад Пресс-релиз министерства образования Оренбургской области

06.11.2009 г.

22 октября 2009 года в г. Орске, 28 октября 2009 года в г.г Бузулуке и Оренбурге прошли организованные министерством образования области совместно с областным Советом Российского Союза Молодёжи (в рамках региональной программы «Арт-Профи Форум»)  зональные    конкурсы гитарной песни  «Осеннее отражение».

Восточная образовательная зона.

В конкурсе приняли участие   40  учащихся из  13 учреждений  начального и среднего профессионального образования области.

- В номинации «Лучший автор исполнитель»:

Победитель:
Тарасов Тимофей - профессинальное училище №32, г. Новоорск.
Призёры:
Тасимова Сауле – профессиональный лицей №14; г. Орск;
Шестаков Алексей, Лопарева Инна – торгово-технологический техникум, г. Орск.

- В номинации «Лучший исполнитель»:

Победители:
Смык Светлана - педагогический колледж, г. Орск;
Редькин Александр – профессиональный лицей №31, г. Орск.
Призёры:
Жулдубаев Азамат – профессиональный лицей №52, г. Орск;
Махмутова Юлия –машиностроительный колледж,  г. Орск
Лопарева Инна – торгово-технологический техникум, г. Орск
Безбородов Валерий -  профессиональное училище №5,  г.Новотроицк.

- В номинации «Лучший ансамбль»:

Победитель:
Клокова Алёна - профессиональный лицей №31, г.Орск.
Призёры:
Исламова Олеся, Ханова Марина – профессиональный лицей №34, г. Новотроицк;
Группа «Тактовая черта» - машиностроительный колледж, г.Орск.

Центральная  образовательная зона.

В конкурсе приняли участие 65 учащихся из 14 учебных заведений начального и среднего профессионального образования.

- В номинации «Лучший автор исполнитель»:

Победитель:
Кирсанова Римма – профессиональное училище №62, с. Шарлык.
Призёры:
Несват Сергей -  профессиональный лицей №10, г.Оренбург;
Сафина Лиля – профессиональное училище №62 с. Шарлык;
Бухгаммер Юлия - автотранспортный колледж, г.Оренбург.

- В номинации «Лучший исполнитель»:

Победитель:
Котарев Илья – профессиональное училище №50, с. Кичкасс.
Призёры:
Хвальченко Даниил - профессиональное училище №41, г. Оренбург;
Кабулов Максат – профессиональное училище №29, г. Оренбург.

- В номинации «Лучший ансамбль»:

Победитель:
Ансамбль «Зазеркалье» - профессиональное училище №62, с. Шарлык.
Призёры:
Титова Елена, Стрельцова Светлана, Степанов Егор – индустриально-педагогический колледж, г. Оренбург;
Ансамбль «Эксперимент» - педагогический колледж  №1, г.Оренбург;
Бородин Дмитрий, Григорьев Артём - профессиональный лицей №47, г. Оренбург;
Камышанов Евгений, Синявский Евгений профессиональный лицей №1 №47 г.Оренбург;
Группа «Поворот» - автотранспортный колледж г. Оренбург

Западная образовательная зона.

В конкурсе приняли участие 87 учащихся  из 9 учебных заведений начального и среднего профессионального образования.

- В номинации «Лучший автор - исполнитель»:

Победитель: не определён
Призёр: не определён

- В номинации «Лучший исполнитель»:

Победитель:
Кондрашов Александр - педагогический колледж, г. Бугуруслан;
Вибе Максим - профессиональный лицей №59, с. Плешаново.
Призёры:
Михайлов Юрий, Михайлов Владислав - педагогический колледж, г. Бузулук

- В номинации «Лучший ансамбль»

Победитель: не определён.
Призёры:
Ансамбль «Интеграл» - профессиональное училище №19, г. Бугуруслан;
Ансамбль профессионального училища №4, г. Бузулук.