Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
Оренбургская областная детская общественная организация "Региональное агентство детского отдыха "Оренбургские каникулы" 2017
 
ВПС

Новости


<< назад Пресс-релиз министерства образования Оренбургской области

01.02.2016 г.

Определены победители и призеры регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологии

28 и 29 января в Оренбуржье состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников  по биологии, в которой принял участие 91 учащийся 9-11 классов школ области. По итогам олимпиады определены 25 победителей и призеров:

- победители – Ульяна Опарина (9 класс, гимназия №1 г.Оренбурга), Екатерина Попова (11 класс, лицей №9 г.Оренбурга), Айгуль  Мурзакова (10 класс, СОШ №87 Абдулинского района), Валерия Квитко (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья);

- призеры – Наталия Пушечникова (9 класс, лицей №2 г.Оренбурга),  Екатерина Кончева (10 класс, гимназия №4 г.Оренбурга), Виктория Полякова (11 класс, СОШ №11 г.Оренбурга),  Илья Редекоп (11 класс, лицей №3 г.Оренбурга), Екатерина Кицаева (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Динара Гареева (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Руслан Кадыров (9 класс, СОШ №7 г.Сорочинска), Екатерина Горбачева (10 класс, СОШ №1 г.Бузулука), Ксения Копылова (10 класс, СОШ №6 г.Бузулука), Анна Нугуманова (10 класс, СОШ №6 г.Бузулука), Алексей Чибизов  (11 класс, СОШ №2 г.Бугуруслана), Ольга Кириченко (10 класс, лицей №1 г.Бугуруслана),  Рамазан Рахмангулов  (11 класс, СОШ №27 г.Орска), Кирилл Шахов (11 класс, СОШ № 1 Домбаровского района), Елена  Величко (9 класс, Воздвиженская СОШ Саракташского района), Алина Рамазанова (9 класс, СОШ №3 Саракташского района), Рустам Утебалиев (11 класс, СОШ №2 Саракташского района), Андрей Горте  (9 класс, лицей Соль-Илецкого района), Анна Ейк  (11 класс, лицей Соль-Илецкого района), Алена Еремина (11 класс, Кардаиловская СОШ Илекского района), Амир Куанышбаев (11 класс, СОШ №3 Ясненского района).