Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС

Общие сведения о министерстве

Список сотрудников министерства образования Оренбургской области

Наименование отдела

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ телефона

ул. Постникова, 27

 

 

Лабузов Вячеслав Александрович

Министр

77 44 41

Тарарина Юлия Николаевна

Секретарь

Сафонова Галина Ивановна

Первый заместитель министра

34 25 90

Мерзляков Юрий Михайлович

Заместитель министра

77 81 54

Михайлова Ольга Марковна

Консультант министра

77 69 36

Крухмалева Маргарита Николаевна

 

Заместитель министра

 

34 26 06

пр. Парковый, 7

Масликова Эльвира Фаритовна

Заместитель министра

34 27 01

Отдел кадрово-правового обеспечения

Зарубина Татьяна Ивановна

Начальник отдела

77 66 85

Першина Татьяна Петровна

Гл. специалист

Арапова Диана Дмитриевна

Вед. специалист

Отдел
общего образования

Саблина Лариса Александровна

Начальник отдела

34 26 00

Лентовская Галина Александровна

Гл. специалист

34 26 01

Яцкевич Евгения Владимировна

Гл. специалист

34 26 28

Новиченко Марина Геннадьевна

Вед. специалист

34 26 02

Отдел
дошкольного образования

Тихова Ольга Владимировна

Начальник отдела

34 26 04

Жиляева Таисия Ивановна

Гл. специалист

34 26 03

Щенникова Ольга Николаевна

И.о. гл. специалиста

34 26 05

Отдел дополнительного образования и воспитания

Шляховая Лариса Васильевна

Начальник отдела

34 26 10

Шпинёва Юлия Ивановна

Гл. специалист

34 26 29


Вед. специалист


Информационно-аналитический отдел

Щипанова Татьяна Николаевна

Начальник отдела

34 25 85

Войдаковски Сергей Юрьевич

Гл. специалист

34 25 80

Швецова Виктория Викторовна

Гл. специалист

34 25 98

Аносова Татьяна Александровна

Вед. специалист

34 26 96

Ефимова Елена Николаевна

Вед. специалист

34 25 84

Управление экономического анализа, планирования, финансирования

Позднякова Наталья Алексеевна

Начальник управления

77 54 90

Мартынова Антонина Николаевна

Зам. начальника

34 26 19

Володина Татьяна Владимировна

Гл. специалист

34 26 20

Разводова Ирина Геннадьевна

Гл. экономист

34 26 21

Трубникова Оксана Петровна

Гл. экономист

34 26 17

Овчинникова Юлия Геннадьевна

Гл. специалист

34 26 18

Экономическая группа

Карпец Евгения Алексеевна

Инспектор

34 26 26

Лавренова Наталья Васильевна

Гл. экономист

34 26 25

Данилова Наталия Афанасьевна

Гл. экономист

34 26 24

Долженкова Наталья Викторовна

Гл. экономист

34 26 27

Канцелярия

Мумжа Яна Анатольевна

Зав.канцелярией

34 25 81

Аксёнова Светлана Алексеевна

Делопроизводитель

34 25 82

Арефьева Александра Евгеньевна

Делопроизводитель

34 25 83

Борисова Елена Константиновна

Зав.архивом

34 25 87

Шишканова Ксения Андреевна

Делопроизводитель

34 25 86

Отдел бухгалтерского учета и контроля

 

Калганова Валентина Николаевна

Гл. бухгалтер

34 26 76

Хабибуллина Анна Хисаловна

Зам. гл. бухгалтера

34 26 77

Ярцева Валентина Михайловна

Зам. гл. бухгалтера

34 26 78

 

Евграшкина Елена Владимировна

Вед. бухгалтер

Абишева Кайрла Сисикеновна

Вед. бухгалтер

34 26 79

Александровская Татьяна Викторовна

Вед. бухгалтер

34 26 80

Макарцева Оксана Александровна

Вед. бухгалтер

34 26 81

Чернодирова Наталья Александровна

Ст. бухгалтер

 

Расчетная группа ЦБ МО

Гриценко Наталья Юрьевна

Вед. бухгалтер

34 26 90

Ревизионная группа

Лошаков Виктор Викторович

Руководитель ревизионной группы

34 26 93

Салимов Ильдар Ильгизович

Вед. ревизор

34 26 94

Касса

Николаенко Ирина Юрьевна

Ст. бухгалтер

34 26 86

Финансовая группа

Чехова Любовь Анатольевна

Руководитель финансовой группы

34 26 97

Ахметова Аделя Ильдаровна

Бухгалтер

34 26 98

Чапкина Наталья Александровна

Вед.бухгалтер

34 26 99

Сухарев Дмитрий Сергеевич

Специалист 2 разряда

34 27 02

Корпус № 2 (пр. Парковый, 7)

Отдел охраны прав детей и специального образования

Тропынина Екатерина Георгиевна

Начальник отдела

34 26 11

Самарина Наталья Ивановна

Гл. специалист

34 26 14

Милова Ольга Николаевна

Гл. специалист

34 26 16

Голубкова Ирина Валентиновна

Ведущий специалист

34 26 15

Ткачёва Татьяна Михайловна

Ведущий специалист

34 26 13

Отдел науки, координации деятельности вузов

Луцай Елена Дмитриевна

Начальник отдела

34 26 51

Шаврин Игорь Петрович

Зам. начальника

34 26 31

Садовая Светлана Александровна

Консультант

34 26 30

Отдел профессионального образования

Филькова Лариса Николаевна

Начальник отдела

34 26 53

Поляков Юрий Владимирович

Гл. специалист

34 26 34

Панина Ольга Вячеславовна

Гл. специалист

34 26 35

Никитенко Татьяна Викторовна

Гл. специалист

34 26 37

Управление ремонта и материально-технического обеспечения ОО

 


Начальник управления


Отдел ремонта и строительства организаций системы образования

Шевцов Юрий Петрович

Начальник отдела

34 26 54

Тарадеев Михаил Александрович

Ведущий специалист

34 26 41

Бочкова Наталья Степановна

Старший специалист 1 разряда

34 26 42

Отдел размещения заказа для обеспечения государственных нужд и материально-технического обеспечения

Высочин Константин Константинович

Начальник отдела

34 26 52

Орленко Алексей Андреевич

Гл. специалист

34 26 47

Шибина Марина Юрьевна

Гл. специалист

34 26 46

Хорьякова Екатерина Владимировна

Вед. специалист

34 26 40

Сектор обеспечения деятельности министерства

Беляев Анатолий Николаевич

Заведующий хозяйством

34 25 99

Управление контроля и надзора, лицензирования и аккредитации ОО

 

Сапрыкина Наталья Николаевна

Начальник управления

34 26 60

Отдел контроля качества образования

Крупина Светлана Владимировна

Начальник отдела

34 26 62

Тамбовцева Марина Александровна

Гл. специалист

34 26 64

Нигматулина Наталья Алексеевна

Гл. специалист

34 26 65

Куштым Ирина Станиславовна

Гл. специалист

34 26 74

Белова Татьяна Викторовна

Гл. специалист

34 26 67

Отдел лицензирования и аккредитации образовательных организаций

 

Салимов Равиль Наилович

Начальник отдела

34 26 73

Бахина Светлана Павловна

Гл. специалист

34 26 66

Андреева Наталья Алексеевна

Гл. специалист

34 26 63

Свойкина Елена Николаевна

Вед. специалист

34 26 72

Демура Виктор Николаевич

Вед. специалист

34 26 55

Отдел надзора и контроля за исполнением законодательства РФ

Бердигулова Ирина Викторовна

Начальник отдела

34 26 89

Байкова Галина Юрьевна

Гл. специалист

34 26 70

Нежник Юрий Романович

Гл. специалист

34 26 68

Петрунина Виктория Анатольевна

Гл. специалист

34 26 84

Сектор аналитического и информационного обеспечения


Консультант

34 26 89

Семенова Елена Ивановна

Гл. специалист

34 26 75

Кудинова Ольга Николаевна

Вед. специалист

34 26 71