Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
ЕГЭ
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
ВПС


Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы

<< назад

Телефоны горячей линии министерства образования Оренбургской области:

- по вопросам выплаты заработной платы педагогическим работникам общеобразовательных организаций Оренбургской области:

вторник 17.00-18.00 ч.
телефон: 34-26-19
Мартынова Антонина Николаевна

- по вопросам выплаты заработной платы педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных министерству образования Оренбургской области:

пятница 16.00-17.00 ч.
телефон: 34-26-26
Карпец Евгения Алексеевна

Телефоны горячих линий по вопросам повышения заработной платы педагогическим работникам в муниципальных образованиях Оренбургской области:

Наименование городов и районов

Номер телефона

Дни приема звонков

Часы приема

ФИО
специалиста,
должность

Бугуруслан

8(35352) 2-62- 98

пятница

14.00-16.00

- Борисова Наталья Александровна,
экономист

Бузулук

8(35342) 2-35-86

пятница

14.00-17.00

- Кузьмина Елена Александровна,
начальник  экономического отдела

Гай

8(35362) 3-56-72

вторник

15.00-17.00

- Дикарева Татьяна Геннадьевна,
главный экономист

Медногорск

8(35379) 3-23-86
8(35379) 3-23-96

среда, пятница

14.00-16.00

- Касливцева Наталья Владимировна,
главный бухгалтер
- Самсонова Людмила Васильевна
главный экономист

Новотроицк

8 (3537) 67-22-18

пятница

14.00-16.00

- Аралова Наталья  Александровна,
ведущий экономист

Оренбург
Северный округ
Южный округ

8(3532)
64-95-03
30-42-14

вторник, четверг

9.00-13.00

- Ефимушкина Ирина Владимировна,
ведущий экономист - Кутламбетова Залифа Сайфулловна
ведущий экономист

Орск

8(3537) 25-01-15

понедельник

14.00-17.00

- Маслова Светлана Витальевна,
заместитель начальника управления образования

Сорочинск

8 (35346) 4-19-93

ежедневно 

9.00-18.00

- Руденко Ольга Валерьевна,
заместитель главного бухгалтера по финансовым вопросам

Абдулинский

8(35355) 2-54-60

среда, пятница

15.00-18.00

- Корникова Ольга Валентиновна,
ведущий экономист

Адамовский

8(35365) 2-15-34

вторник – пятница

9.00-12.00

- Бугаева Галина Сергеевна
бухгалтер

Акбулакский

8(35335) 2-18-39

пятница

16.00-17.00

- Осипович Ольга Михайловна,
главный экономист

Александровский

8(35359) 2-14-31

ежедневно

10.00-17.00

- Бартенева Надежда Даниловна,
главный экономист

Асекеевский

8 (35351) 2-00-53
8 (35351) 2-00-95

ежедневно

9.00-18.00

- Брусилов Алексей Вениаминович,
заместитель заведующего
- Озерова Татьяна Геннадьевна,
главный экономист

Беляевский

8(35334) 2-12-72

8(35334) 2-11-80

ежедневно

9.00-13.00

- Евграшкина Елена Владимировна,
директор МУК «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений»
- Посконная Римма Абдулловна,
главный специалист по экономическим вопросам

Бугурусланский

8(35352) 2-42-71

вторник

14.00-17.00

- Тойменева Алла Николаевна,
главный экономист

Бузулукский

8(35342) 2-06-38

ежедневно

8.00-17.00

- Шатохина Елена Алексеевна,
экономист

Гайский

8(35362) 4-04-79

понедельник, пятница

9.00-17.00

- Ильина Вера Владимировна,
заместитель главного бухгалтера

Грачевский

8(35344) 2-22-29

среда

9.00-17.00

- Вашечкина Валентина Александровна,
главный экономист

Домбаровский

8(35367) 2-21-07

среда, четверг

9.00-17.00

- Юдченко Елена Витальевна,
главный экономист

Илекский

8(35337) 2-21-74

ежедневно

9.00-17.00

- Дусаева Нина Михайловна,
главный экономист

Кваркенский

8(3536) 42-22-21

среда

16.00-17.00

- Гелета Галина Алексеевна,
главный экономист

Красногвардейский

8(35345) 3-00-70

среда, четверг, пятница

15.00-17.00

- Фот Анна Генриховна,
главный экономист

Кувандыкский

8 (35361) 36-6-21

среда, пятница

14.00-17.00

- Лукашева Лилия Ахматовна,
главный экономист

Курманаевский

8(35341) 2-23-50

среда

14.00-17.00

- Дарьина  Елена Николаевна,
главный экономист

Матвеевский

8(35356) 2-19-60

вторник, пятница

10.00-16.00

- Зернаев Михаил Михайлович,
ведущий экономист

Новоорский

8(35363) 7-11-02

понедельник

16.00-18.00

- Боровикова Татьяна Николаевна,
заместитель главного бухгалтера

Новосергиевский

8(35339) 2-18-47

четверг

16.00-17.00

- Михайлова Светлана Анатольевна,
экономист

Октябрьский

8 (35330) 21-4-95

вторник, четверг

15.00-17.00

- Мартынова Галина Викторовна,
руководитель группы учета – экономист

Оренбургский

8(3532) 76-92-48

среда

14.00-18.00

- Потехина Светлана Михайловна,
руководитель МКУ ЦБ УО

Первомайский

8 (35348) 4-15-07

ежедневно

9.00-17.12

- Елешева Марьям Кадыршаевна,
главный специалист экономического отдела
- Зеленецкая Екатерина Владимировна,
ведущий специалист экономического отдела

Переволоцкий

8(35338) 21-8-71

четверг

14.00-16.00

- Федосеева Оксана Михайловна,
руководитель  группы учета

Пономаревский

8(35357) 22-6-13

понедельник

9.00-13.00 14.00-17.00

- Зенкова Валентина Александровна,
главный экономист

Сакмарский

8(35331) 21-8-05

вторник, пятница

14.00-16.00

- Везикова Татьяна Петровна,
ведущий экономист

Саракташский

8(35333) 6-17-19
8(35333) 6-05-92 

четверг, пятница

15.00-17.00

- Горшенина Татьяна Алексеевна,
главный экономист
- Баландина Наталья Петровна,
начальник расчетного отдела

Светлинский

8(35366) 2-27-10

среда

14.00-16.00

- Султанова Людмила Викторовна,
ведущий экономист

Северный

8(35354) 2-15-63

понедельник, пятница

10.00-13.00

- Журкина Елена Сергеевна,
главный экономист

Соль-Илецкий

8(35336) 2-59-46

среда

14.00-18.00

- Кислинская Ирина Александровна,
главный бухгалтер

Сорочинский

8(35346) 4-41-31

пятница

9.00-13.00  14.00-18.00

- Воропаева Жанна Анатольевна,
главный экономист

Ташлинский

8(35347) 2-22-11
8(35347) 2-19-22

ежедневно

14.00-18.00

- Карнаухова Ольга Константиновна,
главный бухгалтер
- Водякова Тамара  Поликарповна,
руководитель экономического отдела

Тоцкий

8(35349) 2-14-57

среда

16.00-17.00

- Панина Татьяна Николаевна,
руководитель центральной бухгалтерии
- Цвяк Валентина Николаевна,
руководитель  группы учета

Тюльганский

8(35332) 2-15-82

среда

14.00-17.00

- Пылаева Татьяна Николаевна,
экономист

Шарлыкский

8(35358) 21-1-76

понедельник,
вторник

9.00-17.00

- Стрельникова Наталья Петровна,
ведущий экономист

Ясненский

8(35368) 2-12-94
8(35368) 2-93-75
8(35368) 2-17-06

ежедневно

14.00-17.00

- Рейдер Людмила Михайловна,
заведующая отделом образования
- Узварик Светлана Алексеевна,
экономист МУ ЦБ УО
- Ельмихеева Ольга Ивановна,
председатель Профсоюза

ЗАТО Комаровский

8(353680) 2-03-24

вторник,  среда
пятница

9.00-12.30 14.00-17.00

- Роденко Ольга Викторовна,
ИО директора Комаровской средней общеобразовательной средней школы